КУПАНИЕ КРАСНОГО МЕНЯ

Где лучше кататься, где красиво, где опасно.

Модератор: Модераторы общие

Сообщение Den Ср сен 28, 2005 10:37 pm

Perestan grizt led !! :twisted:
I ne pei holodnyu vodky :twisted:
Hotya ento pochti ne vozmojno :wink:
Den
Самовар
Самовар

Сообщение Shaman Чт сен 29, 2005 11:30 am

Дэна, а ты помнишь купание в снежнике в 2001? Как ты при выходе сразу сшибал 50 грамм, огурчик из рук прекрасной дамы, а затем кричал, что кто-то там спрятался!!! :lol: :lol: :lol:
Born to be wild.
Shaman
Профессиональная кофемашина

Сообщение Lexx Чт сен 29, 2005 1:19 pm

Конечно он должен помнить это, это просто незабываемое зрелище...
Скажи же Дэна :D
А у меня до сиих пор есть кассета эта самая, там я не такой толстый как сейчас :oops:
Я очень силен в шахматах. :smt017 Могу поднять целый мешок ферзей. [-( :-k :lol:
Lexx

Сообщение АНЯ Чт сен 29, 2005 2:03 pm

Не переживай Леха хошего человека должно быть много))))))))) :lol:
АНЯ

Сообщение Den Чт сен 29, 2005 10:22 pm

Konechno pomnu!! :P Kak takoe zabydesh :!: :!: :!:
Ya daje kogda v otpysk priezjal toje kasety peresmatrival :wink:
I zdes y menya s soboi eti fotki est!!!! :P :P :P
KAKOE BILO VREMYA :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Den
Самовар
Самовар

Сообщение Lexx Пт сен 30, 2005 2:13 pm

:idea: :idea: :idea: А давайте народ устроим коллективный просмотр старых своих записей :D
Я очень силен в шахматах. :smt017 Могу поднять целый мешок ферзей. [-( :-k :lol:
Lexx

Сообщение Lexx Ср фев 01, 2006 12:48 pm

Вот народ, решил отписаться здесь про наше купание в Бельдерсае 21го января после захода солнца... :twisted: :twisted: :twisted:
Это было непередаваемое зрелищще, очень весело, очень забавно...

Короче 21 числа приехали ребята - Юрец-барменец, Южный и Мишель.
Юрок привез их посвещать в истинных Бельдерзайцев, то есть они должны были пройти крещение. Это заключалось в том, что пацаны должны были искупаться в полынье, в ледяном сае... :twisted: :twisted: :twisted:

Для лучшего представления ситуации, когда днем ходишь за водой, с ведрами, происходит следующее, вода не замерзает пока она течет, как только воду набираешь в ведро и даешь ей минутку постоять, вода начинает замерзать, следственно температура воды примерно 1 или 2 градуса тепла, для примера температура воды в кране, от которой ломит руки, всего 14 градусов. :twisted: :twisted: :twisted:

Так значит вот, Наши будущие Бельдерзайцы приняли на грудь горячительного, народу присутствовало много, и пошли принимать ледяные ванны. Конечно же почти все пошли на это дело смотреть...
Первым полез в полынью, как ни странно сам Юрка, чтобы проверить как водицца, за ним следом Мишель, он купался так буд-то в парном молоке, дольше всех, потом Южный... :P :P :P
Ну, а потом насмотревшись на них, стали раздеваться и те кто стоял наблюдал. Народ в темпе раздевался нырял, если это можно назвать нырянием, выпрыгивали как ошпаренные, стоял такой дикий ор. Все кто купался, прямо мокрые залазили в свои вещщи которые только что были втоптаны ими же в снег, ботинки тоже перетоптали, это стадо купающихся бизонов надо было видеть. Кстати как будут фоты вы это увидите.
Когда народ ломанулся с бешеной скоростью обратно в бар остались Тоха, Руст и я. Они решили тоже искупаться, и мне тоже захотелось принять ледяную ванну. Я побежал переодеться для этого, точнее раздеться, потому как я не хотел мокрым лезть в одежду. Пока я бегал переодеваться Тоха с Рустом уже искупались. Сопровождать меня пошел Шаман, я в одном полотенце добежал до проруби, было страшно прыгать в ледяную воду, но пересилив себя я залез в воду. Воды в сае оказалось всего чуть выше щиколотки, я лег и ощутил непередаваемое ощущуние, вода казалась не такой холодной, она была обжигающая, это был дикий кайффф :P :P :P Вот вылазить из воды было гораздо противнее, ноги горели, и я бегом ускакал в бар.
Меня посадили возле печки и дали водоффки, пальцев на ногах я не ощущал минут двадцать. :twisted: :twisted: :twisted:
В итоге вместо должных двух искупалось десять, включая меня :P :P :P
После того как все отогрелись и обсохли мы поехали на диско :lol: :lol: :lol:
Ехали тоже прикольно, в багажнике втроем - Шаман, Мишель и я, незабываемые выходные были :P :P :P
ЗЫ. Жалко только что меня не сфоткали :roll:
Вот такая вот история про купание "красных нас" :lol: :lol: :lol:
Lexx

Сообщение madmax Ср фев 01, 2006 5:20 pm

Да... чувствую следущее купание, то есть крещение в Бельдерзайцы, будет мне тоже весело посмотреть и прочувствовать на себе!

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только
умереть, но и родиться.
madmax

Сообщение АНЯ Вт фев 07, 2006 7:54 pm

Не ну хорошо про способ крещения новичков парней вы уже рассказали!!! А вот про способ крещения девушек????? Остается боьшой вопрос???????

ЗЫ: а то как то страшно становиться при мысли о том что придется лезть в холодный САЙ!!!!!!!!! БРРРРРРРР.......... :lol: :lol: :lol:
АНЯ

Сообщение Леха Шлем Вт фев 14, 2006 9:41 pm

Интересно, а с горы на борде и в воду?:)

Мда, нехилые ритуалы знаете ли:)
Не всякий лось перекусит рельсу!
Леха Шлем
Чайник
Чайник

Пред.

Вернуться в Горы